Причина заболевания суставов

Я состою на учете у ревматолога, на протяжении 14-ти лет. В данный момент, в городе нет врача . У меня началось сильное обострение, анализы : кровь ( соэ-50 ), кисти рук, ног, колени, сделала рентгены, идет полное разрушение. Записалась в поликлинику, нужно ждать 1 месяц. Базовая терапия уже не помогает. Принимаю обезболивающие с повышенной дозировкой, и мази. Боюсь что со дня на день, меня может парализовать. Врачи относятся халатно.

Здравствуйте! А по поводу какого заболевания вы состоите на учёте у ревматолога? Какие препараиы принимали?

Вы очень халатно отнеслись к оформлению вопроса. Ни диагноза, ни лечения, ни внятных жалоб. Только эмоции и обиды. Базисное, а не базовое. Приходится делать вывод, что вы не ориентируетесь в заболевании и лечении. Может быть проблема в вашем отношении к себе, а не в халатности докторов?