Плохая дефикация

Ребенку 3 месяца. В 2 начались проблемы со стулом. Ходил раз в 3 дня, но сам. Потом совсем не стал. Врач говорит это надо переждать все наладиться. Ждите 5 дней, если не сходит ставьте клизму. Я тяну до последнего, чтобы её поставить, но малыш потом начинает уже плакать. Мы на ГВ, массаж, выкладывает и т.д. Все делаю. Что можно ещё сделать, жалко малыша.

Добрый день. Вооьще на грудном вскармливании стул может быть раз в 4-5 дней, так как грудное молоко хорошо усваивается . Пройдите курс биогаи по 5 капель 1 раз в день 14 дней.

Дарья, спасибо большое.

Здравствуйте! Соглашусь с вашим педиатром. Можете дать Эспумизан Бэби по 5 кап. Когда ребенок капризничает, тогда нужно ему помочь, можно не ждать 5 дней.