Амг, возможность Б — вопрос №948296
Добрый день. В июне 21 года амг был 0.95, сдавался на 3 дц с утра натощак. В июне этого года амг 1.71, но сдавался на 8 дц днём через 2 часа после еды. Разве амг может увеличиться? И возможна ли Б с таким амг? 2 цикла подряд Б не наступала при ПА на след.день после О.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!