Расшифруйте Анализ
Добрый день. Прочитайте пожалуйста анализ кальцитонин -<2 пг/мл.У меня зоб щитовидной железы,по УЗИ узлы в узлах.Назначили на взятие пункции.ожидать пол года.Лекарства никакое не назначали 4года и по н.в..
Здравствуйте можете прикрепит результаты узи? Кальцитонин у вас в норме, медуллярных рак исключён, по есть другие виды рака, нужно делать пункцию для выявлен я из чего состоят узлы.
Добрый вечер! Уровень кальцитонина у Вас в норме.Он исключает только медуллярный рак,поэтому если есть показания по УЗИ для тонкоигольной аспирационной биопсии ,ее необходимо выполнить.