Можно ли вакцинироваться

В 6 мес. дочке сделали пентаксим, температуры не было, капризничала немного, но на 4й день при засыпании её начало трясти, секунд 10, потом уснула. Ни до, ни после такого не было. В 1 год 1 мес. заболела гриппом, при высокой температуре были фибрильные судороги с потерей сознания, затем сильный спазм. Скорая сделала спазмалгон. Делали ээг, по ней все нормально. сейчас ей 1 г. 8 мес. можно ли продолжать вакцинацию пентаксим или пока не стоит, или делать без коклюша. Боюсь осложнений. Защищает ли её сейчас одна прививка от болезней?

Здравствуйте, я бы не стала делать .
Сделала бы по достижению ребёнком 3-х лет, когда «созреет» нервная система и иммунная система, дабы избежать дебюта «спящих» заболеваний и возникновения осложнений .

Яна, спасибо большое за ответ!

На здоровье!)