Сколько может находиться в коме в токсикологии?
Здравствуйте!Мой муж(тайно от семьи) употреблял наркотики.Я обнаружила его в ванной с шприцами.Сознание потерял ещё вечером.Я вызвала скорую.Сейчас лежит в токсикологии.На сегодняшний момент в коме находится 6 дней.Поражение всех органов.Давление в норме.Находится на ивл.Глаза открывает и закрывает.Скажите сколько он может находиться в этом состояни?
Здравствуйте, Наталья! Вряд ли можно точно и правильно ответить на Ваш вопрос. Полиорганная недостаточность (простым языком: отказ всех органов) сложная и достаточно длительная патология, которая может привести к смерти. Современные наркотические вещества слишком «коварны и злы». Мы проводим комплекс всех возможных мероприятий, чтобы спасти организм - каждую клеточку каждого органа. Поэтому надо время.