СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Набрали мало веса

Добрый день. У нас такая проблема. В 3 месяца нам поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов и одели шину. В 4 месяца мы пошли взвешиваться и за месяц набрали всего 100 грамм. С чем это связано?

8 Ноября 2018·Просмотров: 220·Елена, Псков

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте возможно дисбактериоз кишечника или патология сердца

Здравствуйте. С каким весом родился ребёнок, и его пол, как набирал по месяцам, срыгивает или нет, какое вскармливание, по сколько ест, нет ли погрешностей взвешивания? Сдавали анализ мочи? Может быть как погрешностью взаешивания, так и скрытое течение мочевой инфекции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.