Анэмбриония, стоит ли немедленно прерывать беременность

Здравствуйте! Первый день послед менстр 17/5/22, зачатие 26/5, тест положительный, УЗИ от 29/6: сред диаметр плод яйца 19 мм, желт мешок не визуал, КТР не опред, сердцебиение не опред, рекомендован мед аборт

Здравствуйте!
По данным вашего сообщения пока рано судить об анэмбрионии. Такой диагноз ставится, если отсутствует эмбриона при среднем диаметре плодного яйца 25 мм и более.У вас же СДПЯ пока что 19мм.
Рекомендую переделать УЗИ через 7-10 дней у другого спеиалиста.

Анна, спасибо большое за совет, я решила, что обязательно пойду к другому специалисту через 7 дней. Только меня настораживает то, что симптомом беременности таких как усталость, сонливость, которые были в начале у меня конечно пропали, в том числе боль в груди практически уже не ощущается. Спасибо Вам за ответ.

Пожалуйста!
Была рада помочь!