Боль внизу живота

Добрый день такой вопрос ,по утрам болит низ живота то справа то слева то по середине , и такое чувство в течение дня как будто низ живота то ли немеет ,то ли там что то есть никак не пойму , до мес неделя , овуляция была 21.06, ПА 20.06 вечером хгч не сдавала

Принятый ответ

Здравствуйте! вы планируете беременность? узи малого таза как давно делали?

Галимат, беременность планируем

нужно сдать тогда вам завтра с утра натощак хгч , чтобы посмотреть беременность наступила или нет.

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте. Такие боли не всегда связаны с гинекологией, может беспокоить и кишечник, и мочевой пузырь. Сейчас желательно сделать УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Добрый день. Данные жалобы могут быть вызваны различными патологическими состояниями. С целью исключения гинекологической патологии - нужно провести узи органов малого таза, b- хгч. И тогда будем делать дальнейшие выводы

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно начались такие жалобы?

Валерия, дня 4 назад

Теоретически, так может ощущаться имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат более 5 будет означать беременность

Валерия, ещё были такие выделения как кефир дня 3 назад но их было очень мало

Такие выделения не говорят о зачатии или против него

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность через 12 дней посое овуляции

Здравствуйте. это может быть и кишечник и беременность. сдайте кровь на хгч чтобы узнать есть ли беременнность

Алёна, подскажите пожалуйста до задержки узи покажет беременность ? Сегодня делала врач сказала эндометрий пышный 13 мм ( беременность не видно ,но и никак не поймёт что то есть то от фаллекул то от овуляции не было , ну как не было если тест показал

Нет. По узи увидят беременность при сроке минимум 4 недели и то не не на каждом аппарате. Чаще видят срок 5-6 недель. Поэтому нужно сдавать кровь на хгч, на раннем сроке это самый достоверный способ узнать о беременности.

Пышный эндометрий может быть признаком беременности

Здравствуйте, если планируете беременность, то нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности, и исключить беременность

Здравствуйте ! вам необходимо сдать ХГЧ для исключения или подтверждения беременности, Если результат будет больше 5, то это указывает на беременность