СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Доплер 37 недель

Добрый день, понимаю , что по результатам доплера я вхожу в границы нормы, смущает, что пи артерии пуповины почти по нижней границе.. на сколько стоит переживать за это. Колю клексан утром 0,4 раз в день, очень боюсь, что может чего то не хватать ребёнку, очень долгожданный!

30 Июня 2022·Просмотров: 334·Юлия, Нижний Новгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Переживать не стоит. Маточно-плацентарный кровоток не нарушен

Здравствуйте. Кровоток у вас не нарушен. Не переживайте. Какой у вас ферритин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, сдавала в только в феврале в конце , был 77,10 сейчас только гемоглобин сдавала неделю назад 134

Здравствуйте.
По допплеру кровоток низкорезистентный, это значит кислород и питательные вещества из Вашей крови попадают к малышу беспрепятственно, поэтому он всё получает в полной мере.
Если по коагулограмме всё в норме и гипокоагуляции нет, то корректировать терапию не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Арусяк, на фоне Клексана нормокоагуляция, без него была умеренно выраженная гиперкоагуляция

Принятый ответ

В таком случае не переживайте, терапия верная.
Плохо кровоснабжается плод тогда, когда пульсационные индексы повышены, причём существенно и не в одном сосуде, у Вас ничего из перечисленного не обнаружено.

Здравствуйте!Кровоток в процентилях не оценивается,он либо нарушен,либо нет,так что,не переживайте,все с малышом хорошо!
Если сильно переживаете,сделайте еще КТГ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.