Ттг 235 и потеря ребенка

Ттг был 235 , потеряла ребёнка. Потом месяц пила таблетки , стал 153. После этого просила все , потому что была в большой депрессии из за потери ребёнка. Есть шанс привести ттг в норму и родить ? 24 года

Здравствуйте, да, забеременеть сможете, как наладится ттг, нужна гормональная терапия L- тироксином, вам его назначили?
После этого ттг сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ульяна, добрый день, спасибо за ответ. Мне назначали эутирокс 100 или 150. Месяц пила и ттг понизился с 235 до 153 . Но после все запустила. Хочу вернуться к вопросу беременности , потому что прошло полтора года с момента замирания.

Принятый ответ

Когда сдавали последний раз ттг?