Расшифровка анализа

Помогите расшифровать анализ, все ли нормально или стоит обратиться к урологу ? Микроскопическое исследование отделяемого уретры на микрофлору. “ U” Клетки эпителия. - 15-22 Лейкоциты. - 2-4 Палочки грам(+). Не обн-но Палочки грам(-). Не обн-но Кокки грам(+). Не обн-но Кокки грам(-). Не обн-но Диплококки грам. Не обн-но Диплококки грам. Не обн-но Трихомонады. Не обн-но Гонококки. Не обн-но Слизь. Умеренно В анамнезе бактериальный простатит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент? С какой целью сдавали анализ? Воспалительного процесса по мазку нет, эпителий повышен, это может быть следствием взятия большого количества материала, тем не менее, воспаления нет, результат в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте Николай.
Анализ хороший.
С какой целью сдавали анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма.