Язва 12 перстной

Добрый день, прохожу лечение от язвы 12 перстной уже 21 день, пью нольпазу 1 таблетку в день, де-нол 2 таблетки 2 раза в день, и цирукал пропила 2 недели. Было все хорошо, Пару дней назад стало хуже, тошнота по вечерам, боли в животе, Озноб, потеря аппетита к вечеру. (Все тоже самое, с чего начиналось) Подскажите, из-за чего это возможно и что можно пропить?

Здравствуйте!Можете загрузить протокол ЭГДС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, фотографию загрузила

Здравствуйте. К лечению рекомендую добавить тримедат или необутин 200мг 3р\сут до еды.
Прикрепите ФГДС.
Выполняли дыхательный уреазный тест? УЗИ ОБП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, все прикрепила, дыхательный тест не делала. (Не назначали)

Вам желательно заменить нольпазу на паритет 20 мг 4 недели, затем уйти на 10 мг ещё на 2 недели, подключить к схеме Ребагит 100 мг по 1 таб после Еды 3р/сутки, ПепсанР по 1 Саше 3 раза в сутки 28 дней, строго придерживаться диеты 1, тестирование на хелика делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, ребагит сейчас пью, (дня 3)
(Начала пить, из-за появления кислого вкуса сразу после еды) тест на хиликабактери не делала

Принятый ответ

Поменяйте нольпазу на Париет или хотя бы Разо(Вам нужен Рабепразол!) эффект будет намного лучше и добавьте Пепсан.