Липолитики и ГВ
Здравствуйте! Я знаю, что любые инъекции и гв- вещи несовместимые. Но вопрос такой: ребенку 1.10, сосем мы утром после сна и на обеденный сон, пока не можем в обед уснуть без груди. Я завершаю постепенно. Иногда и два дня без груди держится. Если сделать уколы в подбородок, я могу просто 2-3 дня не кормить? И потом дать грудь? Или после них вообще долго уже нельзя кормить? Как долго они выводятся из организма?
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь.
Категорически нельзя.
Прямые или не прямые липолитики колят раз в 1-2 недили 1раз в мес,препарат находится в крови неделю в зависимости от состава.
Не рискуйте, подождать окончания кормления и только потом.
Опасно и аллергической реакцией и более серьёзные осложнения.
Татьяна, спасибо! Не буду пока не завершу.