Зппп с рук

Был секс с незнакомой девушкой в презервативе . Интересует немного странный вопрос . Мог ли я чём-то заразится при условии что перед сексом девушка в душе помыла свои половые органы , естественно трогая их руками а потом сразуже выйдя трогала член руками без презерватива и одевала защита ?

Здравствуйте. Нет, исключена вероятность заражения ИППП таким способом.

Галимат, спасибо . За и ещё естественно были поцелуй с этим человеком , есть ли риск чём-то при поцелуй заразится . Девушка не проститука

нет, ИППП нельзя заразиться , а вот герпес при высыпаниях заразен( если не было высыпаний, значит ничем не заразитесь)

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Есть возможность заражения, но маленький шанс(сифилис, кондиломы, хламидии, гонорея).
Необходимо наблюдение за состоянием организма.

Татьяна, спасибо . Нужно ли сдавать какие-то анализы и когда

Через 2 нед, андрофлор - скрин мазок , а кровь через 6нед вич, гепатиты, сифилис.

Добрый день.
Нет, так ничем серьезным вы не могли бы заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет в вашем случае

Здравствуйте! Половой контакт был полностью защищённый?

Галина, половой контакт был в презервативе , после акта перед снятием обработал все хлоргексидинлм , после этого помыл все с мылом и только потом снял презерватив и повторил процедуру . Волнуюсь только за момент озвученный в вопросе - ее руки душ касание члена

Галина, презерватив не слетал и не сдвигался .

Понятно. Никакого риска заражения нет. Сдавать анализы не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, от рук Вы ничем не могли заразиться.
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, таким образом заразиться ИППП невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий.
Через руки ИППП не передаются.

Здравствуйте, Дмитрий.
Контактым путем заражение невозможно. Только при половом незащищенном контакте.