Медикаментозный аборт — вопрос №949648
Добрый день.
26.06 делала тесты оказались положительные. Сегодня 01.07 (задержка 6 дней) ходила на УЗИ. По результатам: плод -2,5 мм, маточный, все отлично. Шейка матки 38 мм. Акушерский срок 5 нед 1 день, по УЗИ 2-3 недели. Подскажите успеваю я сделать фармаборт? И сколько недель в запасе?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!