Подтекание

Добрый день! Девочка 11 лет, подтекает моча, меняет трусики по 5 штук в день. Подскажите какие анализы сдать, к какому врачу обратиться если в городе нет детского уролога. Пропили канефрон, думала цистит, но результат нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей. Для этого необходимо сдать общий анализ мочи, тоже желательно проверить общий анализ крови. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Также посетите детского гинеколога для исключения гинекологических проблем. Консультация детского невролога при отсутствии урологической и гинекологической патологии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать