Скудные месячные
Месячные пришли в срок, но скудные выделения прошли через час, на второй день нк было совершенно выделения при месячных, но на третий день они начались опять скудные, Что это может быть,них живота болит + слабость
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Незащищенных половых актов не было у вас?
Галимат, был незащищённый па
нужно в первую очередь исключать беременность, сдайте хгч , чтобы подтвердить или исключить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Незащищённых половых актов в прошлом цикле не было?
Валерия, был незащищённый па
Была эякуляция внутри влагалища?
Валерия, нет
Тогда беременность маловероятна. Скудная менструация возможна при ановуляторном предыдущем цикле
Валерия, мне ещё раньше ставили эндометриоз, месячные шли долго и очень обильно, сейчас вот наоборот, может ли это как то с этим связано
Если эндометрий нарос тонкий, то вполне возможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена?
Ольга, тест ещё не делала, сегодня третий день выделения розовые и боль в животе , немного отличается от обычных месячных которые у меня проходят очень обильно
Да. Лучше сдайте кровь на хгч. Более достоверно, чем мочевой тест.
Ольга, а как можно облегчить боль пока от болей в животе, ношпа?
Ношпа, папаверин в свечах. Но не злоупотреблять обезболивающими. Нужно быть настороженно в отношении внематочной беременности, которая может проявлять себя болями
Ольга, хорошо если не начнутся полноценно , схожу сдам завтра с утра
Обязательно. Если результат больше 5- есть беременность и нужно сдать в динамике, через 48 часов. Если показатель удваивается- беременность прогрессирует.
Ольга, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, тогда ,чтоб точно определиться, нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности
Мая, сейчас выделения есть , но они когда хожу в туалет замечаю они розовые, а на прокладке коричневые, и их не много. Нет крови как такового и сгустков как обычно это бывает, по календарю третий день заканчивается как они начали мазать (вчера их вообще не было) это может быть беременность?
Да,может
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена?
Здравствуйте! так как у вас был половой акт, необходимо исключить беременность - для этого необходимо сдать ХГЧ