Задержка 3 дня, 1-тест +, 2- -, хгч меньше 0,1

все симптомы на беременность. Что делать? месячные пошли но мажут. Боли внизу живота, тошнота, усталость, сонливость, в туалет бегаю, на еду не тянет. не высыпаюсь, чуток морозит. Кажется температура

Здравствуйте. Если хгч меньше 0.1 , то беременности, к сожалению, нет . Симптомв иногда бывают их-за так называемого ожидания беременности. Не расстраиваться, и стараться в сл менструальном цикле.