Есть ли повод переживать?
Добрый день! 1 день последних месячных 26.05 26.06 в первый день задержки сделала тест и результат был положительный. Последующие 2 дня все тесты тоже были с 2 полосками. Сходила сдала ХГЧ: 28.06 - 103 мЕд/мл 30.06 - 323 мЕд/мл Начиталась много и про внематочную беременность и тд… Запись к гинекологу только 04.07 Подскажите, пожалуйста, есть ли повод переживать, исходя из анализов?
Здравствуйте. поводов для переживаний нет. вы рано записались к гинекологу. лучше сдать еще хгч, сделать узи при хгч более 1000 и потом уже к врачу. сейчас принимать фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 и вит Д2000ме