Консультация акушера /

Есть ли повод переживать? — вопрос №950126

Добрый день!
1 день последних месячных 26.05
26.06 в первый день задержки сделала тест и результат был положительный. Последующие 2 дня все тесты тоже были с 2 полосками.
Сходила сдала ХГЧ:
28.06 - 103 мЕд/мл
30.06 - 323 мЕд/мл
Начиталась много и про внематочную беременность и тд…
Запись к гинекологу только 04.07
Подскажите, пожалуйста, есть ли повод переживать, исходя из анализов?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. поводов для переживаний нет. вы рано записались к гинекологу. лучше сдать еще хгч, сделать узи при хгч более 1000 и потом уже к врачу. сейчас принимать фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 и вит Д2000ме