Что за высыпание на спине?
На спине высыпало мелкими прыщами в одной точке. Часть из них с белым. Подскажите, что это может быть? Так же в районе паха появились какие-то бородавки красные. До этого подцепил где-то часотку и долго лечил её, но вылечил.
Ваня, здравствуйте! ПРикрепите фото. Есть ли какие-то ощущения в области высыпаний?