Боль в суставах
Здравствуйте. мне 40 лет и у меня уже давно болят суставы тазобедренные.началось с позвоночника.колени.плечи.болит больше ночью когда не двигаюсь.массаж облегчения не приносит.может это быть болезнь Бехтерева? Какие анализы и обследования нужны?
Какой отдел позвоночника болит? Какое место вы определяете как тазобедренные суставы? Ночью в какое время, в первой или второй половине? что снимает боли? таблетки, ваши действия какие-то?