Постоянно накручиваю себя (думаю о чем то плохом ,думаю что меня вырвет)

Здравствуйте. У меня такая проблема в течение всей жизни мне хочется блевать (при приеме пищи и не могу кушать при людях). И еще постоянно себя накручиваю то что (ща буду блевать и тд) это проблема началась когда не меня наорала учительница во время трапезы ,Это же как то связяано с тем что я не могу кушать?. Как избавиться от этого ?подскажите пожалуйста

Здравствуйте!
Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Но вы можете обратиться к психологу в учебном учреждении в котором учитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Юлия, Здравствуйте .Родиетели знают они сами хотят от этого избавиться ,но из за того что я живу в деревне тут нету квалифицированный психологов

Вы можете найти психолога онлайн. Но родители должны дать согласие на работу с ним