Боли , тошнит

лет пол: женский Здравствуйте, в последнее время чувствую себя не очень. Тошнит один раз была рвота утром . Несколько дней болит грудь, поясница и иногда низ живота. Делала тест отрицательный. Но думаю , что к месячным такое у меня. Но просто впервые такое , чтоб и тошнило и грудь болела , потому что таких симптомов не было раньше.Месячные должны вот пойти 17.07.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Температура есть ?
Я бы рекомендовала сдать кровь на хгч , он показательнее тестов я, тем более если сделали один .
Возможно , у вас нынешний цикл проходит без овуляции , отсюда задержка и боли .
Если боли будут интенсивнее , рекомендую
Обратиться в стационар .