Головная боль ночью

Добрый день, купила капсулы мелатонина 5 мг, немного отсыпала, приняла около 3 мг ( первый раз). Очень сильно болит голова сзади и по бокам заложен нос. Ранее были проблемы со сном и па.Хотела бы узнать, можно ли сейчас принять ибупрофен, не будет хуже? Что делать чтобы прошла голова ...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Иногда от мелатонина действительно возникает головная боль. Вам не подходит препарат, больше не стоит его принимать.
Мелатонин с НПВС нежелательно принимать совместно, усиливается риск возникновения побочных эффектов. Но однократно ибупрофен 400 мг можно принять, ничего страшного не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте , скажите как давно проблемы со сном ? Какие-то ещё препараты пробовали? Мелаксен вероятнее всего вам не подходит .

Принятый ответ

Здравствуйте, ибупрофен от головной .один принять можете, как и любой другой препарат

Принятый ответ

Здравствуйте Опишите подробнее головные боли :головная боль ежедневная ночью или днём также возникает ,сопровождается звукобоязнью ,светобоязнью ,рвотой ,купируется анальгетиками , какого характера головная боль ноющая,пульсирующая,острая сдавливающая,распирающая , в течение какого времени ,какое давление при головной боли ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как вы спали ночью?
Беспокоит ли головная боль?