Мучаюсь с сильными болями в области крестца

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.34 неделя беременности. Ужасно сильные боли в области крестца, посреди ягодиц подпухло, пью два раза в день парацетамол, мажу различными мазями, уже неделю, пшикаю меновазином. Но боли мне кажется только ухудшаются, в туалет ходить жутко больно, по дому передвигаюсь ели как, спать вообще не могу, за ночь часа 3 и днём 1-2ч максимум, просыпаюсь от боли. Подскажите пожалуйста, может мне можно попросишься на кесарево, это уже не стерпимо? Нужно по больницам ещё ездить анализы сдавать, а я из дома выйти не могу

Добрый день! Кесарево еще делать рано. Вы носите бандаж?

Смотрите этот жизненный момент к сожалению нужно пережить. К кесареву сечению нужны показания. Если их нет, то рубец на матке не самая приятная штука. Носите бандаж, контролируете прибавку веса, мази можно использовать и тогда все будет хорошо