Что будет если два раза в месяц выпить таблетки экстренной концентрации?

Здравствуйте, в конце июня был незащищённым половой акт, выпила постинор. Все по инструкции. Через неделю пошло кровотечение. И во время этого был тож незащищённым половой акт. Выпила уже эскапел. Что может случится? Очень сильно переживаю..

Добрый день! Может сильно нарушиться менструальный цикл

Здравствуйте!
У вас может нарушиться регулярность и длительность менструального цикла