ВИЧ инфекция — вопрос №950834
Здравствуйте был половой акт с малознакомой девушкой примерно 21 день назад , орал без презерватива а секс с презервативом , но после орала образовались ранки на члене (поэтому переживал)
Через дней 5 сдал на зппп мазок - ничего ни нашли
Через 19 дней сдал ат/аг p24 к вич
Тоже ничего нету
Ее просил сдать на вич она сдала отрицательный
, спрашивал у неё про бывших подовых партнёров , был неприятно удивлён , но последний был у неё в марте , то есть прошло 3 месяца и я появился я
Очень переживаю что вич , такой исход событий его исключает ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!