Укусила домашняя кошка
Здравствуйте,играючи приложилась ртом домашняя кошка ,чуть надкусила кисть руки.Ухоженная кошка,живет с детьми.Сразу сделала одну прививку.Боюсь делать остальные ,так как читала про последствия.Можно ли просто понаблюдать за кошкой 10 дней ?
если укусила домашняя не гуляющая на улице кошка/собака/свинка/др животное - то риска заражением бешенством нет. можно просто понаблюдать.