Консультация венеролога /

Непонятные точки на головке члена и пятнышки — вопрос №951276

Ставили баланопостит , по мазку на иппп все отрицательно

Общий анализ крови в норме
Общий анализ мочи в норме

Назначали флуконазол 1,3,7 пил
Ванночки и ленимент и эпиген интим гель , далее сменили ленимент на бепантен

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алекс. Как давно появились высыпания? И был ли эффект от назначенного лечения?
Клиент
Екатерина, у меня после орального секса сразу появилось механическое поврежденте , но оно именно механическое , это было месяц назад . Партнершу заставил сдать даже на вич , все отрицательно

Клиент
Екатерина, флуканазол ничем не помог , да и грибка не было у меня , мне просто чем бы я не мазал оно как бы хуже реагирует , лучше уж не мазать
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алекс, то есть вот эти два красных пятнышко появились месяц назад, после механической травматизации при оральном контакте??
Клиент
Екатерина, это я щас заметил
Клиент
Екатерина, а на что похоже это?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Как то субъективно беспокоют Вас? Жжение, зуд, болезненость?
Клиент
Екатерина, нет ничего нет вообще
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алекс, по фото похоже или на Раздражительный дерматит или на начинающийся Герпес.
По фото плохо видно, скажите, эти высыпания возвышаются над уровнем здоровой кожи? И нет ли пузырьков с прозрачной жидкостью?
Клиент
Екатерина, нет нету пузыриков
Клиент
Екатерина , это как бы с внешней стороны кожи , не внутри
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.страшного ничего нет.2 воспалительных элемента по типу фолликулита.
От потения,ношения тесного белья бывают.наружно крем тетрадерм 2 р в день на высыпания эти.
Пока половой покой
Клиент
Марина, вот я не могу соблюдать половой покой и много нервничаю , может из за этого
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нервные стрессы не влияют.а вот натираний,трений надо исключить пока.или так и будут эти высыпания
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас что то типа потёртости. Сейчас продолжайте применять крем Бепантен. Регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов.
Принятый ответ
Клиент
Галина,