Специфический язвенный колит(крона)
Здравствуйте в Москве поставили специфический язвенный колит крона при выписки толком не прочитал что как когда начил делать клизмы появилась проблема преднизолон 30мл делать клизму его надо разводить водой если да то сколько надо а то чистый виду что нибудь сожгу подскажите заранее спасибо
Денис, прикрепите к вопросу выписку с назначениями. Возможно Вы что-то упускаете.
Артем, ещё здравствуйте фото не могу загрузить надо деньги заплатить я нечего не пропустил гидрокортизон я разбовляю я там делал они сразу сказали
Артем, даже сделать платным не получается вопрос чтобы отправить вам фото
Денис, просто нужно сделать новый вопрос. Так преднизолон или гидрокортизон? Собственно поэтому и нужна выписка.
Артем, преднизолон