Царапина неизвестно кого через джинсы
Кормила уличных кошек и птиц, никто не кусал, не царапал, пришла домой, переоделась, ничего не болело, через0,5 часа посмотрела вниз, увидела сильно кровоточащую длинную царапину на ноге, состоящую из точек, на джинсах никаких следов ни снаружи, ни внутри
Здравствуйте, Екатерина. Если факт повреждения Вы не помните и были в джинсах, возможно, это произошло уже дома. Достаточно обработать антисептиком.
Здравствуйте
Значит равна была уже после того, как пришли домой.
Просто обработайте рану