Царапина на ноге
Доброе утро! Позавчера кормила кошек и птиц ,была в джинсах,не чувствовала,чтобы кто-то кусал или царапал ,ничего не болело,вернулась домой,через 0.5 часа посмотрела вниз и увидела совершенно прямую длинную кровоточащую ,состоящую из точек,то есть не ровную царапину,на джинсах никаких следов крови и дырочек,ни внутри ни снаружи,могло ли какое-то животное незаметно нанести царапину или укус С уважением, Екатерина
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы были в джинсах (на которых нет следов никаких), да и агрессивное поведение со стороны животных, не осталось бы незамеченным. Здесь уже вы поранились, когда вернулись домой.
Достаточно обработать рану.
Екатерина, здравствуйте! Вряд ли это было животное, сложно не заметить нападение. А вот каким-нибудь прутиком острым вполне можно было оцарапаться, он мог незаметно под штанину попасть. Или дома уже.
Здравствуйте.Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте!
Не заметно животное не насет царапину, могли за какой то предмет поцарапаться, прикрепите фото царапины.
Здравствуйте! Животное не может нанести ранение незаметно. Вы поранились скорее всего дома, возможно за что то зацепились.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нельзя не заметить укус или оцарапало животным. Причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте