Как обратиться за помощью
Меня почти каждый день или ночь избивает муж. Еле ползаю, из квартиры выхожу реже раза в месяц. Кровотечения, гемоглобин 67, постоянные боли, обмороки, потеря зрения, обоняния. Ещё полгода назад я работала, водила машину. Теперь умирающая старуха. К врачам обращалась, таблетки и уколы, потом другие, потом другие, все выполняла. Несмотря на лечение, стабильное ухудшение. В зеркале мне лет 70. На самом деле 38. Родственников и друзей в этом городе нет. Что мне сделать, куда обратиться, чтобы не умереть?
Снимите побои и обратитесь к участковому
Иван, обращалась в полицию, когда могла. Ездила на экспертизу (25 км от дома). Не имеет смысла. Только мне унижения в каждой инстанции. Сейчас я не могу выходить из дома.
В полицию, конечно. Снять побои.
Виктория, обращалась в полицию, когда могла. Ездила на экспертизу (25 км от дома). Не имеет смысла. Только мне унижения в каждой инстанции. Сейчас я не могу выходить из дома.
Помощь женщинам, подвергшимся домашнему насилию и жестокому обращению-Горячая линия в случае домашнего насилия:
Россия: 8 800 25 000 15
Татьяна, а на этом сайте психологи не отвечают? Я писала психологу, мне ответили окулист, терапевт, ЛОР. Написали бесполезную воду.
Наталья, отвечают. Попробуйте к психологам обратиться в личном обращении. Здесь может ответить любой специалист. Если ему есть что посоветовать...