Шишака мягкая в области сфинктераануса — вопрос №952424
Здравствуйте. Огромная мягкая шишка ануса. Что это может быть.Температурв нет. Вылезла несколько дней назад. С каждым днём увеличивается. Первые дни небольшие следы крови на бумаге. Когда трогаешь боль небольшая. При дефекации боли практически нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!