Повышенная температура и низкое давление

Повышается температура 3й день. Давление 80/50. Жидкий стул, но не частый. Кружится голова, при повышении температуры, появляется боль в ногах,головная боль пульсирующая в разных областях головы. Слабость.

Принятый ответ

Добрый день.Рекомендую вызвать на дом терапевта из поликлиники..Необходимо полноценное обследование(ОАК,узи обп,биохимический анализ крови развернутый),копрограмма.Какие либо еще симптомы есть?Рвота?Тошнота?Боли?