Тест ПЦР качественный на гепатит Б

Сдавала кровь по беременности. Результат - HBsAh обнаружен. Отправили к инфекционисту. Он назначил доп.анализы, включая Кровь на ПЦР к ВГВ качественный. Результат анализа - ДНК не обнаружена. Остальные анализы е3не сдала. Но важно знать - инфицировага ли я?

Анастасия, здравствуйте! У Вас при первом исследовании выявили HBsAg или anti-HBsAb?