Помогите (

Беременность примерно 4 недели, до этого все было хорошо, сейчас же токсикоз ужас просто, что делать? Утром рвота желочью,после завтрака минуты через 3 начинается рвота с едой, в течении дня тоже бывают позывы рвоты

Здравствуйте! С вечера оставляйте возле кровати какую-нибудь еду (например сухарик) и ешьте с утра сразу после пробуждения до того, как встанете с кровати. Ешьте часто малыми порциями теплую пищу. Не делайте больших промежутков между приемами пищи. Справится с тошнотой помогает имбирный чай.

Добрый день! За сутки сколько раз рвота?