Нужен ли йдомарин при беременности
Нужно ли пить йодомарин при беременности, если раньше были проблемы с щитовидной, пила эутерокс и йодомарин, на щитовидке были узлы. После эутерокс все нормалиловалось, врач сказала что мне пожизненно нужно следить за щитовидкой, есть продукты с йодом.
Добрый день! При беременности над сдать ТТГ и Т4 свободный, а потом решать, что пить
Здравствуйте ,сдайте кровь на ТТГ, Т4 св,АТ к ТПО . Выполните УЗИ щитовидной железы. Как сдадите,прикрепите результаты обследования.Определимся с дальнейшей тактикой.