Эмбрион не визуализируется
Добрый день" Беременность 4 недели, срок п.м.28 июня. По узи:желточный мешочек 1, 3 мм, диаметр плодного яйца 6 мм, хорион кольцевидный. внутренний зев сомкнут. Врач назначил повторное узи, что меня и пугает. Здесь исключена внематочная?Почему эмбрион не показывается?
Здравствуйте! Внематочная здесь исключена 100%, т.к. плодное яйцо располагается в полости матки. Повторное узи нужно как раз для того, чтобы визуализировать эмбриона. Он появляется чуть позже после появления желточного мешка. У вас и по сроку пока рано видеть эмбриона. Месячные 28 мая были или все-таки июня?
Благодарю за обратную связь!
Моя невнимательность, конечно п.м. 28 мая)
Профессиональных Вам успехов!)
Добрый день! Потому что эмбрион и его СБ покажется на 6 неделе
Благодарю за обратную связь!
Профессиональных Вам успехов и послушных пациенток!)
Спасибо) Обращайтесь)