Низкий рост хгч
У меня цикл месячных не выровнен. По акушерским неделям поставили 9 недель беременности. 16.08 по узи было 4-5 недель, плодное яйцо было, эмбриона нет Хгч 2650 31.08 по узи сказали что беременность замерла, нет эмбриона хгч 6100. 02.09 хгч 6540. Есть ли ещё шанс услышать сердцебиение ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Проконтролируйте хгч еще раз через 48 часов в той же лаборатории . Отсутствие прироста будет означать замершую беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой диаметр плодного яйца был 16 августа и какой 31 августа?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
ХГЧ можно сдать ещё раз проконтролировать будет ли адекватный прирост. И УЗИ можете повторить дней через 5. Если не увидят сердечко и ХГЧ плохо будет расти, к сожалению это будет говорить о неращвивающейся беременности
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Учитывая хороший прирост ХГЧ, рекомендую повторить через 72 часа и УЗИ органов малого таза через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Настораживает, что прирост хгч остановился немного. Необходимо сделать узи через 7-10 дней. Это будет информативно. Понаблюдать такжр за самочувстсием:грудь нагрубевшая тли орала, тошнота и т д. Шанс есть
Здравствуйте. Выполните еще одно узи через 7 дней. Возможно, еще слишком рано для СБ.
Какой диаметр плодного яйца на последнем УЗИ