Консультация акушера /

Анализ крови — вопрос №2545001

Здравствуйте ! Пришел анализ крови общий ! Меня пугает повышенные монолиты 😞 срок 6.6 недель , узи делала на 5 недели ( эмбрион не определяется ) , на учет 23.10 встаю . Меня пугает этот анализ😞чувствую себя хорошо .

Возраст: 33

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, ОАК у вас находится в пределах нормы, моноциты могут присутствовать в норме.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, то что моноциты завышены это не опасно ?
посмотрите , пожалуйста , пришел анализ мочи ( не общий , не помню как он назывался )

Гинеколог, Акушер
У вас в норме моноциты. Бак посев мочи, ничего не выявлено в нем
Клиент
Елена Федоровна, спасибо !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нормальный результат крови. Бояться нечего не нужно
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо ! Повышенные моноциты это не опасно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не повышены, их показатели соответствует беременности
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо!
Посмотрите , пожалуйста , мазок , лейкоциты в норме или нет ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Мазок у вас нормальный, не переживайте
Клиент
Асиет Шихамовна, то есть лейкоциты в норме ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста
Клиент
Асиет Шихамовна, скажите , это нормально что в области промежности тянет ? Живот не болит , кровянистых выделений нет . Сегодня ровно 7 недель , и еще вопрос , делала узи в 5 недель чтобы подтвердить беременность и какая она маточная или нет , беременность маточная одно плодное яйцо ( не деформировано ) есть желточный мошочек 3 мм , но эмбриона нет ! Вопрос : можно ли на этой недели сделать еще раз узи чтобы убедится что есть эмбрион и сердцебиение ? Узи делала 8.10
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель. Можно делать узи. По узи вам 7 недель ставят?
Клиент
Асиет Шихамовна, по первому дню последних месячных (2.09) по узи когда делала 8.10 стояло 4.6 недель
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ориентироваться нужно по узи, по нему будут ставить срок родов.
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо ☺️ я знаю))
Клиент
Асиет Шихамовна, скажите , а то , что тянет в промежности это не опасно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Обычно тянет в промежнлсти со второго триместра. Тогда кости таза начинают расширяться. У вас рано
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По анализу крови абсолютно никаких отклонений нет.
Лёгкой беременности вам.