Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 недели не защищённый п/ акт был перед месячными, хгч анализ 1,20, 3 дня как болит грудь скажите пожалуйста возможно ли беременность? Планируем 3 ребёнка. За ранее спасибо)))

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! По анализу хгч беременность исключена. Чтобы ее заподозрить нужен результат выше 5