Постменопауза

Здравствуйте.Два года нет месячных.Сходила на приём,сдала анализы,сделала УЗИ малого таза и грудных желез.Диагноз дизкератоз,церцивит.ттг 0,412 Атипичные клетки неясного типа.Назначили Анжелик,свечи депантол.У меня эрозия Но при приёме Анжелика падает давление,отдышка.Начинаю задыхаться.Все болит.Пальцы немеют.Правильное ли назначение?И можно ли заменить препарат и на какой?

Любовь,во-первых надо лечить шейкуматки,атипичные клетки-это плохо.По поводу Анжелика судить сложно,от него это или нет.Надо видеть все ваши анализы и знать про вас что-либо(чем болели и болеете,вес,давление и т.д.)Ну думаю,что как минимум надо сходить к неврологу .

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ирина, мне прописали депантол 10 дней ,а потом на кольпоскопию.Хорошо ли переносяться эти свечи?

свечи переносятся хорошо.вам надо сдать анализ на ВПЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ирина, да эти анализы мне тоже назначили.Спасибо вам за ваш отзыв.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ирина, Скажите пожалуйсто ,а после лечения свечами депантол и таблетками Гиноркф,возможно заживление эрозии или все же самый эффективный способ лечения это прижигание?