Запор у ребёнка 6 месяцев
Нам 6 месяце,!и ребёнка мучают запоры, ходим в туалет 1 раз в 3-4 дня , и то с клизмой, или свечкой, тужиться очень сильно, без слез не взглянешь!!! Мы на ИВ, 3 раза в сутки даю кисломолочную кашу . !
Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос педиатрам
Здравствуйте! Необходимо очно проконсультироваться у педиатра. Возможно, поменять смесь. И непонятно, что за кисломолочную кашу Вы даёте, да ещё и 3 раза в сутки. В 6 мес кисломолочные продукты не вводятся.