Челюсть боль
Здравствуйте проснулся утром и обнаружил боль при приеме пищи в правой стороне челюсти, после приема не могу сомкнуть челюсть минут 15 очень больно, что это? Ещё хруст там же в правой стороне при открывании челюсти
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр стоматологом - хирургом. Возможно, при широком открывании рта, если не было травмы вечером, произошел вывих, подвывих сустава. Только очный осмотр, при необходимости снимки сустава, КТ