Артём фемостон

Здравствуйте - принимаю несколько лет фемостон 1 10. Но, поехала в отпуск и нечаянно купила фемостон кантри. Что делать - пить по две таблетки, ничего не пить или пить по одной таблетке . В отпуске буду 1 неделю

Принятый ответ

Здравствуйте. Пейте эту пачку по одной,как положено. Через год после приема Фемостон 1/10 уже можно переходить на Фемостон конти

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Принимайте препарат по одной таблетке, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пейте эту упаковку по 1й таблетке. Заодно посмотрите, возможно, можно вместо фемостон 1/10 перейти на конти.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пить по одной таблетке

Принятый ответ

Добрый день! Нет, принимайте по 1т, не по две

Здравствуйте. Принмайте 1р.день

Здравствуйте. Начните приём данной пачки. Понаблюдаете, возможно данный препарат вам подойдёт. И вам стоит на него перейти

Здравствуйте, принимайте по 1таб