Что с дермофибромой?
Здравствуйте. Сегодня на ноге заметил жуткую картину. То ли меня кто то укусил, то ли ещё что то произошло, но вид этого образования меня жутко напугал. Скажите пожалуйста это не похоже на перерождение в опухоль, насколько опасно все это выглядит. В этом месте немного чешится. Очно эту штуку показывал в декабре. Посмотрите пожалуйста также другие подобные образования. И ещё вопрос, я когда работал задел бородавку. Скажите пожалуйста это не опасно?
Здравствуйте, Василий.
С дермафибромой все порядке, она спокойная есть небольшой дерматит около нее, наружно крем акридерм 2 р в день 5 дней. В остальном все спокойно.
Татьяна, спасибо Вам огромное, успокоили, скажите пожалуйста 21114 (после бородавки, одиночная) тоже не опасна, а то у неё вид немного странный? И бородавка не страшно, что я поцарапал немного на пальце?
Принятый ответ
Ничего страшного нет, тоже не опасная, повреждение тоже не страшное.
Татьяна, спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте.ничего опасного нет.дерматофиброма в норме.но голенях небольшие покраснения в виде дерматита-возможно укусы-мазать можно мазью акридерм 2 р в день до разрешения.
В остальном все в порядке.ничего плохого и подозрительного
Марина, спасибо Вам огромное, успокоили, скажите пожалуйста 21114 (после бородавки, одиночная) тоже не опасна, а то у неё вид немного странный? И бородавка не страшно, что я поцарапал немного на пальце?
Принятый ответ
То что содрали ничего страшного.ничего подозрительного нет.все в пределах нормы
Марина, спасибо Вам огромное!!!!
Здравствуйте. Имеют место вросшие волосы, бородавка, образование напоминающее развитие дерматофибромы либо кисты .опасности не вижу.Имеет смысл провести удаление вросших волос, бородавок.Наблюдение за образованием.
Сергей, Я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!
Принятый ответ
Здоровья вам.