Ухудшение дальнего зрения при дальнозоркости.
50 лет, мужч. Возрастная дальнозоркость, очки использую от +1.5 до +2.25. в зависимости от ситуации (монитор, или что-то очень близко рассмотреть). Начал замечать за рулём, что нехватет немного чёткости вдали. Очками с какими диптриями это можно исправить? Если я правильно понимаю это должны быть линзы 0,25?
Здравствуйте, очки подбирают на приёме, исходядя из вашего зрения, а не заочно. Вам проверят зрения и подберут очки в даль. Это может быть и не 0.25
Анастасия, Здравствуйте. Необходимо уточнение. Направление выбрано верное, это испраляется диоптриями с лёгким плюсом?
Принятый ответ
Да плюсовая коррекция в даль. Но нужно знать вашу рефракцию