В кале немного крови и слизи.

Утром в кале сегодня есть слизь и немного крови Вчера купальник щеки весь день и срлевывал кровь. Десна набухшие. Ребёнку 1.2 года. Сегодня немного капризный. Спал не очень хорошо вертеться. Может ли появится кровь из-за того что вчера её складывалось? Также вчера ели клубнику и ел кашу на коровьем молоке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ранее бывали прожилки крови в кале?
Молочная каша и клубника были впервые?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровь вероятнее у ребёнка из-за употребления коровьего молока в каше. Это триггер для слизистой кишечника.
Ранее абкм не ставили?
Продилок не было никогда ?